версия сайта

Это чудно и забавно!

Поздравленья принимать.

И подарки получать.

В Доме детского творчества прошло традиционное  весеннее заседании клуба «Хозяюшка» с очень весёлой целью: научиться с фантазией праздновать такой любимый всеми день – День рождения!

День именинника был организован для воспитанников творческих объединений 21 апреля 2019 года педагогами- организаторами  Зубковой Т.В. и Семеновой О.М.

Ребята поздравили своих друзей с днём рождения, а  танцевальная  группа «Маленькие бусинки» (руководитель Долганова С.А.) и  вокальный дуэт Александры Бавыкиной и Татьяны Лавреновой подарили именинникам настоящее праздничное шоу. Для детей также была организована конкурсная программа, где в веселом флешмобе «У друзей нет выходных» участвовали и Весна-красна, и Хозяюшка, и задорный гость именинников - Карлсон.

Завершился праздник награждением виновников торжества и чаепитием.

ФОТО                                                         НАЗАД