ГлавнаяРуководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

О руководителе образовательной организации
Персональный состав педагогических работников по уровням образования
Дополнительное образование детей и взрослых
Иной персонал
  • Крупская Татьяна Федоровна (рабочий по обслуживанию зданий и сооружений)
  • Крупская Татьяна Федоровна

• Занимаемая должность:

рабочий по обслуживанию зданий и сооружений

• Тел.: (874)813 24 25
      • E-Mail: velizh-ddt@yandex.ru
      • Стаж работы в данной ОО: 14
      • Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере, соответствующей образовательной деятельности по реализации учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей):40
      • Уровень (уровни) профессионального образования с указанием наименования направления подготовки и (или) специальности, в том числе научной, и квалификации:
        Уровень образования:

среднее специальное;
        среднее профессиональное

Направление подготовки и/или специальность:

воспитание в дошкольных учреждениях;
        "Зоотехния"

Квалификация:

воспитатель в дошкольных учреждениях;
        зоотехник

• Никитина Татьяна Владимировна (рабочий по обслуживанию зданий и сооружений)
  • Никитина Татьяна Владимировна

• Занимаемая должность:

рабочий по обслуживанию зданий и сооружений

• Тел.: (874)813 24 25
      • E-Mail: velizh-ddt@yandex.ru
      • Стаж работы в данной ОО:
      • Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере, соответствующей образовательной деятельности по реализации учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей):8,7
        Уровень образования:

среднее

Персональный состав педагогических работников по реализуемым образовательным программам

Информация размещена на официальном сайте согласно Приказа Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 14.08.2020 г. № 831 «Об утверждении Требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и формату представления информации» с учетом требований Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» (с изменениями и дополнениями) в рамках Политики в отношении обработки персональных данных от 01.09.2021 г. и на основании заявления-согласия работника.