версия сайта

Всероссийский конкурс сочинений "Без срока давности"

29 января в Смоленске были подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности», названы победители и лауреаты. Среди победителей в 1 ГРУППЕ – ОБУЧАЮЩИЕСЯ 5 КЛАССОВ: лауреат Кузнецов Иван Александрович, обучающийся МБОУ «Ситьковская ОШ» (Диплом III степени);
в 4 ГРУППЕ – ОБУЧАЮЩИЕСЯ 10-11 КЛАССОВ:победитель: Стефаненко Иван Михайлович, обучающийся 10 класса МБОУ «Средняя школа № 2 города Велижа (Диплом I степени). Поздравляем!!!

9 декабря 2019 года по 28 февраля 2020 года Минпросвещения России совместно с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации в сфере образования проводит Всероссийский конкурс сочинений среди школьников «Без срока давности», приуроченный к Году памяти и славы в 2020 году.
В период с 9 января по 20 января 2020 в Велижском районе проходит муниципальный этап Конкурса.

Бланк сочинения

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"