Велижский

Дом Детского Творчества

Семь лепестков - семь направлений,

Мир знаний, детских увлечений.

Сей мир откроет педагог,

И сто путей, и сто дорог

Сумеет он пройти, прожить,

Чтоб все мечты осуществить.

ОН - капитан, ОН - рулевой,

Пусть шторм бушует за кормой,

Но поведёт ОН в мир открытий,

Побед и радостных событий!

Уважаемые учащиеся и родители!

Проводится независимая оценка качества  деятельности образовательных организаций Велижского района. Принять участие в опросе могут следующие лица: родители и законные представители, обучающиеся и иные категории потребителей. Всем желающим принять участие необходимо перейти по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScVuqJNEbDC-iY7ev1Hs2_zV8ju8t2Ezq9TWZeHBpIl2emc0g/viewform?c=0&w=1

Порядок действий для участия в независимой оценке качества образования:

1.   Выберите «Учреждение» из выпадающего списка (МБУДО Велижский ДДТ), которые посещаете Вы или Ваш ребенок, качество работы которой Вы желаете оценить. Нажмите кнопку «Далее».

2.   Пожалуйста, ответьте на каждый из вопросов анкеты, выбирая один из предложенных ответов. Нажмите кнопку «Далее». В открывшемся окне нажмите кнопку «Отправить».

Благодарим Вас за участие в оценке

качества образовательных услуг МБУДО Велижского ДДТ!

Уважаемые родители!

В 2016-2017 учебном году "Клуб выходного дня "Хозяюшка" предлагает следующие мероприятия:

«Ах, картошка ты, картошка- 23 октября;

«Милым мамам поздравленья!»- 27 ноября;

«Вкуснятина в постный день» - 19 марта;

«Мисс Хозяюшка – 2017» - 23 апреля

Будем рады встрече с вами!

Приём в ДДТ

Порядок приема детей в творческие объединения МБУДО Велижского ДДТ

В Дом детского творчества (как на начало, так и в течение учебного года) принимаются дети и подростки от 5 до 18 лет, проживающие в г. Велиже и Велижском районе.

Для зачисления ребенка в Дом детского творчества родители (законные представители) заполняют заявление и соглашение. При приеме в творческие объединения физкультурно-спортивного,туристско-краеведческого, художественного (танцевальное) направлений представляют медицинскую справку.

При приеме ребенка в Дом детского творчества, родители (законные представители) и ребенок с 14 лет должны быть ознакомлены с Уставом, лицензией на право ведения образовательной деятельности, со свидетельством о государственной аккредитацией и другими локальными актами, регламентирующими образовательный процесс.

Бланк заявления

Бланк соглашения

Образовательные группы творческих объединений (ТО) формируются в сентябре, но допускается дозачисление обучающихся в течение всего учебного года.

Всю точную информацию по наличию мест в ТО узнать можно по тел. 4-25-53

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»