Велижский

Дом Детского Творчества

Семь лепестков - семь направлений,

Мир знаний, детских увлечений.

Сей мир откроет педагог,

И сто путей, и сто дорог

Сумеет он пройти, прожить,

Чтоб все мечты осуществить.

ОН - капитан, ОН - рулевой,

Пусть шторм бушует за кормой,

Но поведёт ОН в мир открытий,

Побед и радостных событий!

Уважаемые родители!

В 2016-2017 учебном году "Клуб выходного дня "Хозяюшка" предлагает следующие мероприятия:

«Ах, картошка ты, картошка- 23 октября;

«Милым мамам поздравленья!»- 27 ноября;

«Вкуснятина в постный день» - 19 марта;

«Мисс Хозяюшка – 2017» - 23 апреля

Будем рады встрече с вами!

Приём в ДДТ

Порядок приема детей в творческие объединения МБУДО Велижского ДДТ

В Дом детского творчества (как на начало, так и в течение учебного года) принимаются дети и подростки от 5 до 18 лет, проживающие в г. Велиже и Велижском районе.

Для зачисления ребенка в Дом детского творчества родители (законные представители) заполняют заявление и соглашение. При приеме в творческие объединения физкультурно-спортивного,туристско-краеведческого, художественного (танцевальное) направлений представляют медицинскую справку.

При приеме ребенка в Дом детского творчества, родители (законные представители) и ребенок с 14 лет должны быть ознакомлены с Уставом, лицензией на право ведения образовательной деятельности, со свидетельством о государственной аккредитацией и другими локальными актами, регламентирующими образовательный процесс.

Бланк заявления

Бланк соглашения

Образовательные группы творческих объединений (ТО) формируются в сентябре, но допускается дозачисление обучающихся в течение всего учебного года.

Всю точную информацию по наличию мест в ТО узнать можно по тел. 4-25-53

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»